Совет руководителей МОО ММР

08.04.2017

Совет руководителей МОО ММР

В рамках Совета Якунина М.С., методист ИМК УО АММР ознакомила присутствующих с анализом работы администраций муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района по заключению дополнительных соглашений к трудовым договорам (новых трудовых договоров) с педагогическими работниками, в соответствии с примерной формой, утверждённой Правительством РФ от 26.11.2012 № 2190-р «О программе поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012 – 2018 гг.». Также провела мастер-класс по составлению критериев эффективности для оценки работы педагогических работников.

Гордиенко Л.А., старший методист ИМК УО АММР ознакомила присутствующих с результатами мониторинга готовности муниципальных общеобразовательных организаций Мильковского муниципального района к введению ФГОС ОО в 7 классе.

Также были рассмотрены текущие вопросы по организации работы муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.