Управление образования администрации Мильковского муниципального района поздравляет всех с наступающим новым годом!!!

31.12.2014

Наступает самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо.

И поэтому мы хотим от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения! Подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией!

От души мы поздравляем

Вас сегодня с Новым годом!

Пусть мечта вас окрыляет,

Будет солнечной погода!

В жизни чудо пусть случится,

Все проблемы прочь умчатся!

В дверь удача постучится

А за ней успех и счастье!

Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашим семьям достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья!

С Новым 2015 годом!