Управление образования администрации Мильковского муниципального района поздравляет коллектив районного Дома детского творчества с 40-летним юбилеем!

08.12.2014

Управление образования администрации Мильковского муниципального района

поздравляет коллектив районного Дома детского творчества

с 40-летним юбилеем!

Районный Дом детского творчества вносит огромный вклад в развитие системы образования

Мильковского муниципального района.

Ваш профессионализм, отличные результаты, созидательная деятельность по праву снискали заслуженный авторитет, уважение

и признание коллег.

Пусть каждый день вдохновляет Вас на благие дела и пусть он будет наполнен творческим смыслом,

радостью и вдохновением!

Желаем педагогическому коллективу неиссякаемой энергии, успехов, и плодотворной работы в деле воспитания детей и подростков

Мильковского муниципального района!

И пусть искренняя любовь воспитанников, доверие родителей и всесторонняя поддержка коллег и друзей придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы!

Пусть помогает непременно вдохновение

В осуществлении всех планов и идей,

Чтобы всегда прекрасным было настроение

И жизнь полна была удачных ярких дней.

С уважением, коллектив

Управления образования АММР,