Семинар для социальных педагогов МОО ММР

Семинар для социальных педагогов МОО ММР 25.12.2014

Семинар для социальных педагогов МОО ММР

23 декабря 2014 года в Управлении образования администрации Мильковского муниципального района состоялся семинар для социальных педагогов МОО ММР, на котором рассмотрены вопросы, касающиеся работы МОО ММР по организации учёта детей, подлежащих обучению и воспитанию согласно Постановлению администрации Мильковского муниципального района «Об утверждении Положения об организации учёта детей, подлежащих обучению в образовательных организациях Мильковского муниципального района по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего общего образования» от 06 февраля 2014 года № 13. Также на семинаре обсуждался вопрос о проделанной работе в МОО ММР по созданию служб школьной медиации.