Круглый стол, «С днём рождения, «ДОМИР»!

Круглый стол, «С днём рождения, «ДОМИР»! 25.05.2015

Круглый стол, «С днём рождения, «ДОМИР»!

14 мая 2015 года в концертном зале Мильковского дома культуры и досуга Местное детское общественное Движение Мильковского района «ДОМИР» отмечало своё двенадцатое день рождения, на котором собрались самые активные, самые талантливые, самые спортивные ребята Мильковского муниципального района!

На Круглом столе присутствовали учащиеся Мильковской школы №1 (д/о «РДиМ»), Мильковской школы №2 (д/о «ИМПУЛЬС»), Мильковской открытой сменной школы (д/о «Вечерние звёзды»), Атласовской школы (д/о «СОВА»).

Почётными гостями Круглого стола были Виктор Леонидович Тюменцев, уполномоченный по правам ребёнка в Камчатском крае, Владимир Константинович Войцеховский, глава Мильковского муниципального района, Лилия Владимировна Соснина, руководитель Управления образования АММР, Наталья Петровна Сарина, заведующая отделением помощи семье и детям и профилактики безнадзорности КГАУ «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Целью мероприятия была тёплая встреча друзей, с пирогами и фруктами и конечно поощрение учащихся за особые успехи в учебе, спорте, творчестве, участие в общественной жизни класса, школы, Местного детского общественного Движения Мильковского района «ДОМИР», по итогам учебного года,

В первой номинации награждали самых умных и самых активных Премией губернатора Камчатского края – учащегося Мильковской школы №2 Артём Спесивца, Премией главы Мильковского муниципального района:

• Лию Горельскую - МКОУ МОССОШ – 9 «А» класс;
  • Галину Жигулову – МКОУ АСОШ – 11 класс;
  • Данила Нурмухамедова – МКОУ ЛСОШ – 10 класс;
  • Галину Бурмакину – МКОУ МСОШ №1 – 10 класс;
  • Диану Шиляеву – МКОУ МСОШ №1 – 10 класс;
  • Екатерину Муленкову – МКОУ МСОШ №1 – 11 класс;
  • Милану Васильеву – МКОУ МСОШ №2 – 9 «Б» класс;
  • Екатерину Задорожную – МКОУ МСОШ №2 – 10 класс;
  • Дмитрия Нарыкова – МКОУ МСОШ №2 – 10 «А» класс;
  • Никиту Бирюкова - МКОУ МСОШ №1 – 10 класс.

Эти ребята получили грамоты главы Мильковского муниципального района и премии в размере 2400 рублей, а также их имена внесены в «Книгу почёта» Движения «ДОМИР»

Во второй номинации награждали тех, чьи имена вносятся в «Книгу Почета Движения «ДОМИР»:

• Алину Диденко – МКОУ АСОШ – 9 класс;
  • Марию Олейник– МКОУ АСОШ – 10 класс;
  • Диану Клочкову – МКОУ МСОШ №1 – 10 класс;
  • Кристину Кочетову – МКОУ МСОШ №1 – 11 класс;
  • Екатерину Шипиловскую – МКОУ МСОШ №1 – 9 класс;
  • Валерию Житкевич – МКОУ МСОШ №2 – 11 «А» класс;
  • Григория Кочулова - МКОУ МСОШ №2 – 10 класс;
  • Тимона Саванина – МКОУ МСОШ №2 – 11 «А» класс;

Третья номинация «Лучший спортсмен года» была посвящена самым сильным, ловким ребятам, показавшим высокие спортивные результаты на районном, региональном, зональном и всероссийском уровнях. В этом году лучшими спортсменами признаны:

• Владимир Данильцев – МКОУ АСОШ – 8 класс;
  • Данил Нурмухамедов – МКОУ ЛСОШ – 10 класс;
  • Александр Гуменюк – МКОУ ШСОШ – 10 класс;
  • Галина Бурмакина – МКОУ МСОШ №1 – 10 класс;
  • Даурен Дюсенов – МКОУ МСОШ №1 – 10 класс;
  • Максим Андриенков – МКОУ МСОШ №1 – 10 класс;
  • Владимир Аненко – МКОУ МСОШ №1 – 10 класс;
  • Егор Юраков – МКОУ «МДЮСШ»;
  • Илья Черкашин – МКОУ «МДЮСШ»;

В номинации «Самый спортивный класс» награждены грамотами и премией Управления образования АММР:

• 7 класс – МКОУ АСОШ;
  • 7 класс – МКОУ МСОШ №2;
  • 9 класс – МКОУ ШСОШ;
  • 10 класс – МКОУ МСОШ №1.

Ещё благодарности приняли советники координаторов - добрые, верные, надёжные друзья, которые помогали в организации акций, мероприятий весь год:

· Екатерина Шипиловская

· Ангелина Шустова

· Анна Сергеева

· Никита Лускань

· Ирина Шамова

· Михаил Акимов

· Алина Петренко – президента Движения «ДОМИР»

· Анастасия Болотова – вице президента Движения «ДОМИР»

Праздник получился чудесным, ребята Мильковской школы №1 подготовили концертные номера, за что им огромное спасибо. Один из номеров присутствующие ребята подготовили импровизированно в виде моментального спектакля, было очень весело. После концерта все дружно переместились на второй этаж, где всех ждал вкуснейший пирог, сладости и фрукты. Так и закончилась встреча в тёплой компании, уплетая вкусности, и радуясь достижениям друг друга.

Совет Движения «ДОМИР»

ансамбль Мечта, МКОУ МСОШ №1.JPGкнига почёта.JPG общее фото.JPGпремия главы.JPG