Вернуться к обычному виду

Президентские состязания

Президентские состязания 25.05.2015

С 12 по 15 мая победители муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 7 «А» класс-команда «Новое поколение» Мильковской школы №1, приняла участие в региональном этапе «Президентских состязаний». В программу обязательных видов программы входили:

- «Спортивное многоборье» (тесты);

- Творческий конкурс;

- Теоретический конкурс;

- Эстафетный бег.

Команда «Новое поколение» также приняла участие в дополнительных видах: дартс и настольный теннис.

Прежде чем ехать на соревнования команда долго готовилась, ребята и руководители отнеслись к подготовке очень серьёзно. Были подготовлены все необходимые документы, проведены репетиции команды к творческому конкурсу. Команде выдана единая районная спортивная форма.

С ребятами на региональный этап Президентских состязаний направлены заместитель директора по воспитательной работе Людмила Даниловна Оболенская и классный руководитель 7 класса, учитель физической культуры и классный руководитель команды Михаил Иванович Слободчиков.

Итоги регионального этапа таковы:

В эстафетном беге и творческом конкурсе среди сельских команд наши ребята заняли 1 места.

В спортивном многоборье – 2 место.

В теоретическом конкурсе – 4 место.

В личном первенстве по настольному теннису среди сельских команд 3 место заняла Чибирева Полина.

В личном первенстве по дартсу 2 место заняла Панфилова Полина и 3 место занял Толмачёв Артём.

По итогам регионального этапа Президентских состязаний команда МКОУ МСОШ № 1 заняла 2 место.