Иные нормативно правовые документы в сфере образования

Наименование документаДокумент для скачивания
Постановление администрации Мильковского муниципального района от 23.01.2023 № 15 "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в Мильковском муниципальном районе в 2023 году"

Наименование документаДокумент для скачивания
Постановление администрации Мильковского муниципального района от 27.12.2021 № 396 "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в Мильковском муниципальном районе"
Скачать
Постановление администрации Мильковского муниципального района от 23.04.2021 № 138 "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в Мильковском муниципальном районе"

Наименование документаДокумент для скачивания
Постановление администрации Мильковского муниципального района от 02.11.2020 268 "Об утверждении Перечня территорий, закреплённых за муниципальными образовательными организациями Мильковского муниципального района"
Скачать
Постановление администрации Мильковского муниципального района от 28.05.2020 №113 "О внесении изменений в постановление администрации Мильковского муниципального района от 13.04.2020 № 80 "Об определении способа предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, в период реализации муниципальными общеобразовательными организациями Мильковского муниципального района образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (с изменениями от 13.05.2020 № 98)
Скачать
Постановление администрации Мильковского муниципального района (проект) "О внесении изменений в постановление администрации Мильковского муниципального района от 13.04.2020 №80 "Об определении способа предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, в период реализации муниципальными общеобразовательными организациями Мильковского муниципального района образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (с изменениями и дополнениями)
Скачать
Постановление администрации Мильковского муниципального района от 13.05.2020 № 98 "О внесении изменений в постановление администрации Мильковского муниципального района от 13.04.2020 № 80 "Об определении способа предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, в период реализации муниципальными общеобразовательными организациями Мильковского муниципального района образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"
Скачать
Постановление администрации Мильковского муниципального района от 13.04.2020 № 80 "Об определении способа предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, в период реализации муниципальными общеобразовательными организациями Мильковского муниципального района образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Дата изменения: 26.01.2023 05:44