Проведение торгов на право заключения договоров аренды муниципального недвижимого имущества.

20.01.2017

Мильковский районный комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды муниципального недвижимого имущества.

В аренду, на срок 5 лет, предлагается следующее недвижимое имущество:
- нежилое помещение позиция 6, на первом этаже в Здании административном, общей площадью 13,9 кв.м., расположенном по адресу: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково, ул. Ленинская, д.14

Заявки на участие в торгах принимаются в рабочее время: с 09 часов 00 минут 19 января 2017 года до 13 часов 00 минут 16 февраля 2017 года (время местное).

Электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе: www.torgi.gov.ru.

Контактные лица: Пятигорец Лариса Олеговна – руководитель Мильковского районного комитета по управлению муниципальным имуществом и приватизации. Тел. 8(41533)2-21-45

Дата изменения: 04.04.2018 00:03