Информация для арендаторов земельных участков

Почтовый адрес, приемные дни граждан

Почтовый адрес: 684300, Камчатский край, с. Мильково, ул. Победы, д. 13, каб. 20

Приемные дни граждан по земельным вопросам: вторник, четверг, с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

Иформация

Во исполнение ст. 26 Федерального закона от 08.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и  о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Мильковского муниципального района уведомляет собственников земельных участков, землепользователей и арендаторов земельных участков, находящихся в границах – придорожных полос автомобильных дорог:

- автодорога Петропавловск-Камчатский – Мильково 138-308 км

- автодорога Петропавловск-Камчатский – Мильково 261-288 км

- автодорога Мильково – Ключи – Усть-Камчатск участок 0-100 км

- автодорога Подъезд к с. Шаромы

- автодорога Подъезд к с. Долиновка

- автодорога Подъезд к п. Таежный

- автодорога Атласово – Лазо

В соответствии с Порядком установления и использования полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Камчатского края, утвержденного постановлением Правительства Камчатского края от 10.01.2012 года № 3-П (далее – Порядок), собственники, владельцы, пользователи и арендаторы земельных участков, расположенных в пределах придорожных полос автомобильной дороги, осуществляют хозяйственную деятельность на таких земельных участках, включая возведение объектов, при условии соблюдения требований и условий, установленных Порядком.

Бланки квитанций

Аренда земельного участка из собственности Мильковского муниципального района Загрузить файл
Арендная плата за земли, собственность на которые не разграничена Загрузить файл
Квитанция для уплаты пени Загрузить файл