Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

19.12.2016

В соответствии со ст. 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Мильковского муниципального района Камчатского края извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности земель бывшего совхоза «Мильковский» из земель сельскохозяйственного назначения.

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 17 февраля 2017 года в 16.00 по адресу: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково, ул. Победы, д.8, зал заседаний, 1 этаж.

Время начала регистрации участников долевой собственности – 15.30.

Повестка общего собрания участников:

1. Определение порядка проведения общего собрания участников долевой собственности, избрание председателя и секретаря.

2. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

3. Разное.

Для регистрации в качестве участников собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт, документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в Мильковском районном комитете по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Мильковского муниципального района по адресу: Камчатский край, с. Мильково, ул. Победы, д.13

Дата изменения: 04.04.2018 00:03