Предоставление в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

28.01.2015

Администрация Мильковского муниципального района рассматривает вопрос о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства:
- ориентировочной площадью 1800 кв. м., местоположение: Камчатский край, р-н Мильковский, с. Мильково, ул. Чубарова;

За дополнительной информацией обращаться: в администрацию Мильковского муниципального района по адресу: с. Мильково, ул. Победы, дом 13, кабинет №20, приемное время вторник, четверг: с 9-00 по 13-00, с 14-00 по 18-00.

В случае если в отношении земельного участка будет подано не менее 2-х заявлений. Предоставление земельного участка осуществляется на торгах.

Дата изменения: 04.04.2018 00:03