Начало отопительного сезона 2023 года

МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

11 сентября 2023 г. № 375

с. Мильково, Камчатский край

Принимая во внимание уведомление о приостановлении кадастрового учета от 05.07.2023 № КУВД-001/2023-28752399, руководствуясь Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", Правилами землепользования и застройки Атласовского сельского поселения, утвержденными решением Собрания депутатов Атласовского сельского поселения от 27.12.2010 № 35, статьями 36, 42, 48 Устава Мильковского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Мильковского муниципального района от 15.05.2023 № 192 «Об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» следующие изменения:

1.1. пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить схему расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории согласно приложению, для земельного участка с условным номером 41:06:0090101:ЗУ1, площадью: 12000 кв.м., территориальная зона: зона объектов образования (О-2), с видом разрешенного использования: спортзалы, залы рекреации (с бассейном или без), бассейны, площадью: 12000 кв.м., местоположением: Российская Федерация, Камчатский край, Мильковский район; категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

2. В остальной части постановление администрации Мильковского муниципального района от 15.05.2023 № 192 «Об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» оставить без изменений.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мильковского муниципального района
А.В. Фомина.

Наименование документаДокумент для скачивания

Протокол от 9 января 2024 года
Отбор на получение субсидии из бюджета Мильковского муниципального округа на сбор и вывоз сточных вод из не канализированного жилищного фонда организациям, оказывающие услуги по сбору и вывозу сточных вод потребителям Мильковского муниципального округа.

Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 281 от 06.11.2019
Об установлении размера платы за пользование (наём) жилым помещением для нанимателей жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, а также для нанимателей по договорам социального найма и найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Мильковского муниципального района на 2020 год

Скачать

Заявление от жильцов дома № 48 по ул. Партизанская в с. Мильково с просьбой разъяснить через газету почему им до сих пор не приходят квитанции на оплату за капитальный ремонт, а также, как вообще жители села осуществляют плату за капитальный ремонт.

Скачать

Разъяснение по эксплуатации ОДПУ (общедомовых приборов учета) ранее находящимся в обслуживании УК ООО «Мильковское РСУ»

Скачать

С 1 января 2015 года установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Мильковском муниципальном районе.

Вопрос-ответ по домам на пр. Космонавтов 7,9

Скачать

С 01 июня 2014 года начал свою деятельность Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края.

Скачать

С 01 июля 2014 года увеличиваются тарифы за коммунальные услуги в размерах, определённых постановлениями Региональной службой по тарифам и ценам Камчатского края

Дата изменения: 11.01.2024 04:23