Планы проверок

Номер и наименование документа

ПРИКАЗ № 6 от 30.01.2024 г.
Об утверждении Плата контрольных мероприятий Финансового управления администрации Мильковского муниципального округа за соблюдением соответствующим главными администраторами (администраторами) доходов полномочий по администрированию доходов в рамках внутреннего муниципального финансового контроля на 2024 год.

Скачать

Информация о проведенной плановой проверке в отношении муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Мильковская детская школа искусств» на тему "Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, направленных на фонд оплаты труда в 2020 году" (проверка проведена с 01.02.2021 по 01.03.2021)

Скачать

План контрольных мероприятий Финансового управления администрации Мильковского муниципального района на 2021 год