10 апреля 2024 года было проведено расширенное заседание Совета руководителей образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального округа Камчатского края.

10.04.2024

Заседание проведено в очном режиме. В работе Совета приняли участие представители администрации округа, депутатского корпуса, Управления образования, руководители организаций, расположенных в с. Мильково, руководители образовательных организаций – члены Совета руководителей, представители от образовательных организаций, общественности, родительской общественности.

Всего зарегистрировалось 65 человек.

На расширенном заседании Совета руководителей был представлен отчёт о работе: «Основные направления и показатели развития системы образования Мильковского муниципального района в 2023 году. Задачи на 2024 год».

Докладчик:

Соснина Лилия Владимировна,

руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края

Содокладчики:

Ковшикова Татьяна Николаевна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края

Гуртовая Лилия Васильевна,

консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края

Матвеева Светлана Викторовна,

заместитель директора по УВР Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Мильковский дом детского творчества»

Советники координатора

Движения «ДОМИР»

Положительную оценку работы системы образования в 2023 году дали и.о. главы Мильковского муниципального округа Камчатского края Лобанов Сергей Владимирович, председатель Совета народных депутатов Мильковского муниципального округа Камчатского края Тяпкина Ирина Викторовна, заместитель главы администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края Лысак Александр Николаевич, члены Совета руководителей.

По итогам Совета руководителей принята резолюция, где определены основополагающие направления, над которыми работает и будет работать вся система образования округа в 2024 году.

В 2024 году Управлением образования, образовательными организациями будет продолжена работа по выполнению направлений развития системы образования, также будут реализованы задачи, поставленные перед образованием округа родителями, государством, общественностью.

В ходе работы Совета выражена благодарность:

- коллективам образовательных организаций и их руководителям, коллективу Управления образования за качественную и слаженную работу в 2023 году;

- депутатскому корпусу, администрации округа за оказанную помощь в реализации поставленных перед образованием задач;

- всем представителям субъектов системы профилактики, которые тесно взаимодействуют в работе с образовательными организациями и Управлением образования.

В работе системы образования, в рамках межведомственного взаимодействия, очень часто оказывают помощь специалисты различных организаций и структур Мильковского округа. При проведении Совета руководителей социальным партнёрам были вручены благодарственные письма от Управления образования:

- Лазуткиной Любови Кронидовне, депутату Законодательного собрания Камчатского края;

- Гарбузюк Наталье Викторовне, главе Мильковского сельского поселения;

- Аненко Ирине Владимировне, директору КГАУ СЗ «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

- Поставской Татьяне Леонидовне, консультанту, ответственному секретарю Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мильковского муниципального округа;

- Морозовой Марии Николаевне, инспектору ПДН Мильковского МО МВД России;

- Пашук Любови Александровне, начальнику ТО УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах;

- Абидуеву Бэликто Владимировичу, главному врачу Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах».

01.jpg 02.jpg 06.jpg 09.jpeg б1.jpg б2.jpeg

Дата изменения: 09.10.2013 09:16