Образование в Мильковском муниципальном районе

Горячая линия по всем вопросам в сфере образования +7 (41533)2-13-64, +7 (41533)2-85-62 с 09.00 до 18.00

В Мильковском муниципальном районе функционируют 14 образовательных организаций, в том числе:

3 муниципальные дошкольные образовательные организации.

4 муниципальные общеобразовательные организации.

3 краевые государственные общеобразовательные организации.

3 организации дополнительного образования.

1 организация среднего профессионального образования.

Структура системы образования Мильковского муниципального района:

Муниципальные дошкольные образовательные организации:

• Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Светлячок» (с. Мильково)
  • Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополёк» (с. Мильково)
  • Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк» (с. Мильково)

Муниципальные общеобразовательные организации:

• Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шаромская средняя школа»
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Долиновская средняя школа»
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Атласовская средняя школа»
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Лазовская средняя школа»

Краевые государственные общеобразовательные организации:

• Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Мильковская средняя школа №1»