Поддержка СОНКО

1. Нормативные акты

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 11 декабря 2018 г. № 351

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 11 декабря 2018 г. № 352

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 11 декабря 2018 г. № 353

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 20 февраля 2019 года № 46

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 11 марта 2021 г. № 78

2. Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2018 году

Протокол заседания конкурсной комиссии от 29.06.2018г. № 1

Протокол заседания конкурсной комиссии от 03.10.2018г. № 2

Скачать

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2019 году

Сведения о социально значимых программах (проектах), предоставленных на конкурс на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями Мильковского муниципального района субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) в 2019 году

Протокол заседания конкурсной комиссии от 27.06.2019г. № 1

Скачать

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2020 году

Протокол заседания конкурсной комиссии от 28.07.2020г. № 1

Скачать

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2021 году

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями Мильковского муниципального района субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов). Протокол № 1 заседания комиссии.
04.08.2021 г.

Скачать

Объявление об изменении сроков проведения Конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов).

Скачать

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2022 году

Объявление о проведении Конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов).
17.06.2022 г.

Скачать

Протокол заседания конкурсной комиссии № 1, сведения о социально значимых программах (проектах), предоставленных на конкурс на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями Мильковского муниципального района субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) с 2022 году.
03.08.2022 г.

Скачать

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2023 году

Протокол заседания конкурсной комиссии от 01.08.2023 г. № 1, сведения о социально значимых программах (проектах), предоставленных на конкурс на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями Мильковского муниципального района субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) с 2023 году.

3. Новости, извещения

ВНИМАНИЕ!

Отдел социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района информирует Вас о том что, в настоящее время осуществляется приём заявок на второй конкурс Фонда президентских грантов 2022.
Обращаем внимание, что приём заявок осуществляется в срок до 15.03.2022 года на сайте Фонда (президентскиегранты.рф), также на сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию для участия в конкурсе.
Консультации по вопросам подготовки заявок и направления их в Фонд президентских грантов можно получить в информационно - консультационном (ресурсном) центре, который расположен по адресу: с. Мильково, ул. Победы д. 13, каб. №12.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 224 от 19.07.2021
Скачать

Семинар-тренинг «Школа социального проектирования»

Камчатский краевой центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций приглашает принять участие в выездном семинаре – тренинге «Школа социального проектирования», целью которого является повышение качества подготовки социального проекта и заявки для участия в конкурсах субсидий и грантов для НКО.
Курс включает в себя практические занятия по проектной деятельности, мастер-классы и тренинги. Высококвалифицированные специалисты научат слушателей формировать проектную команду, создавать дизайн проекта, дадут рекомендации по его реализации.
Выездной семинар-тренинг пройдёт с 15 по 17 июня 2021 года в актовом зале администрации Мильковского муниципального района.

Отдел социальной поддержки населения
администрации Мильковского муниципального района

Меры поддержки СОНКО и НКО для преодоления последствий новой коронавирусной инфекциии

Скачать