Мильковский дом-интернат малой вместимости

Директор – Зубкова Галина Афанасьевна.

Адрес, телефон/факс, e-mail: 684309, п.Атласово ул.Свободная д.4 ; телефон: (41533)2-53-35 e-mail : uspn@mail.kamchatka.ru

Муниципальное стационарное учреждение социального обслуживания «Мильковский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов» распахнуло свои двери для людей по воле судьбы оказавшихся в одиночестве. Учреждение создано 1 января 2006 года на 20 койка мест круглосуточного пребывания, является первым учреждением такого типа в Мильковском районе.

Администрация дома-интерната, обслуживающий персонал помогают вновь поступившим адаптироваться к условиям изменившейся социальной среды.

Каждый из проживающих в нашем Доме прошел тяжелый жизненный путь. Все, кому не противопоказан посильный труд, стараются заняться общественно-полезным делом с учетом желания и состояния здоровья.

В доме-интернате предоставляются:

- социально-медицинские;

- социально-бытовые;

- социально-психологические;

- социально-экономические услуги.

Проводятся праздники, тематические вечера и прочие мероприятия, создает условия для того, чтобы опекаемые проводили время вместе.

В течение года дом-интернат сотрудничает с местной библиотекой, библиотекарь поставляет книги опекаемым.

Проводятся занятия по лечебной физкультуре, зарядка, организовываются спортивные мероприятия.

В Интернате оборудован тренажерный зал, где проводятся индивидуальные занятия (вело тренажер, беговая дорожка, спортивный инвентарь). Занятия в тренажерном зале позволят пожилым гражданам и инвалидам продлить возраст активного долголетия.

Наименование документа Действие
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА за отчетный период Муниципальное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Мильковский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов» с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года Скачать

Дата изменения: 28.05.2015 04:58