Торговля

РЕЕСТР ЯРМАРОЧНЫХ ПЛОЩАДОК

(НАИМЕНОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)N

Адрес и адресные ориентиры и описание границ места проведения ярмарки

Площадь ярмарочной площадки

Тип и вид ярмарки

Срок проведения ярмарки

Ограничения по периодам и времени работы ярмарки на данной площадке

Возможность подключения к электросетям

Организатор ярмарки, контактная информация

Количество торговых мест, возможность осуществления продажи товаров с автотранспортных средств

Номер и дата разрешения на проведение ярмарки

Режим работы ярмарки

Мильковское сельское поселение

Камчатский край, Мильковский р-н, с. Мильково, ул. Советская

Земельный участок с кадастровым номером 41:06:0010102:912

универсальная

круглогодичный

В настоящее время проводятся работы по тех присоединению к электрическим сетям

ИП Шпилевая Екатерина Сергеевна

Тел. 89140268887

e-mail: Katrin-kamchatka@mail.ru

1. Крытых павильонов – 8 шт;

2. Для размещения купав – 2 места;

3. Места для размещения палаточников – 3 места;

Мест торговли с автотранспортных средств - -4 места.

Постановление администрации Мильковского сельского поселения от 12.03.2018 № 31 «Об организации деятельности универсальной ярмарки на территории Мильковского сельского поселения»;

Договор от 27.08.2018 «На организацию постоянно действующей универсальной ярмарки по продаже продовольственных, непродовольственных товаров на земельном участке с кадастровым номером 41:06:0010102:912 расположенной на территории Мильковского сельского поселения с. Мильково в районе ул. Советской между автостоянкой и зданием прокуратуры, по адресу ул. Советская д. 64 (далее - площадка в районе ул. Советской с. Мильково)»

Ежедневно без перерыва с 10.00 до 17.00

Наименование документа

Постановление Совета народных депутатов Мильковского муниципального района от 10.03.2020 № 482