Управдом

Элемент не найден!

Наименование документаДокумент для скачивания

Протокол от 9 января 2024 года
Отбор на получение субсидии из бюджета Мильковского муниципального округа на сбор и вывоз сточных вод из не канализированного жилищного фонда организациям, оказывающие услуги по сбору и вывозу сточных вод потребителям Мильковского муниципального округа.

Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 281 от 06.11.2019
Об установлении размера платы за пользование (наём) жилым помещением для нанимателей жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, а также для нанимателей по договорам социального найма и найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Мильковского муниципального района на 2020 год

Скачать

Заявление от жильцов дома № 48 по ул. Партизанская в с. Мильково с просьбой разъяснить через газету почему им до сих пор не приходят квитанции на оплату за капитальный ремонт, а также, как вообще жители села осуществляют плату за капитальный ремонт.

Скачать

Разъяснение по эксплуатации ОДПУ (общедомовых приборов учета) ранее находящимся в обслуживании УК ООО «Мильковское РСУ»

Скачать

С 1 января 2015 года установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Мильковском муниципальном районе.

Вопрос-ответ по домам на пр. Космонавтов 7,9

Скачать

С 01 июня 2014 года начал свою деятельность Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края.

Скачать

С 01 июля 2014 года увеличиваются тарифы за коммунальные услуги в размерах, определённых постановлениями Региональной службой по тарифам и ценам Камчатского края

Дата изменения: 11.01.2024 04:23