17.06.2016

В соответствии со ст. 264.4. Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее – БК РФ) Контрольно-счетной комиссией (далее – КСК, Контрольно-счетная комиссия) Мильковского муниципального района проведена внешняя проверка годового отчёта об исполнении бюджета Мильковского муниципального района (далее – муниципальный район) за 2015 год, по результатам которой составлено настоящее экспертное заключение.

При подготовке заключения Контрольно-счетной комиссией использованы результаты контрольно-ревизионных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных КСК в январе – декабре 2015 года и январе-марте 2016 года по использованию в 2015 году различными организациями и учреждениями средств бюджета муниципального района.

Дата изменения: 28.06.2016 10:40:12