Постановление № 755 от 13.05.2010

17.06.2010

Российская Федерация Камчатский край

Совет народных депутатов Мильковского муниципального района

3-го созыва ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 13.05.2010 755

47-я (внеочередная) сессия

О проекте постановления Совета народных депутатов

Мильковского муниципального района

"О внесении изменений и дополнений в

Устав Мильковского муниципального района"

В целях сохранения представительства депутатов в населенных пунктах при формировании представительного органа Мильковского муниципального района очередного созыва, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2010 №40-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций», руководствуясь статьями 19, 25,46,47 Устава Мильковского муниципального района, Совет народных депутатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить проект постановления о внесении изменений и дополнений в Устав Мильковского муниципального района, согласно приложению № 1.

2. Назначить дату проведения публичных" слушаний по вопросу «О проекте постановления Совета народных депутатов Мильковского муниципального района "О внесении изменений и дополнений в Устав Мильковского муниципального района" на 21 июня 2010 года в 10.30.

3. Установить срок подачи предложений и рекомендаций по внесению изменений в
Устав Мильковского муниципального района не позднее 5 дней до даты проведения
публичных слушаний.

4. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний в
следующем составе:

Председатель оргкомитета:

Заболотная В.Н. - заместитель председателя Совета народных депутатов Мильковского муниципального района;

Члены оргкомитета:

Гретченко М.В. - руководитель Финансового управления администрации Мильковского муниципального района;

Ерёменко П.А. - депутат Совета народных депутатов Мильковского муниципального района;

Башкирова Е.А. - начальник отдела правового обеспечения администрации Мильковского муниципального района.

5. Обнародовать настоящее постановление.

Председатель Совета народных Мильковского муниципального района Н.Ю.Ульянова

Дата изменения: 17.06.2010 18:40:30