Постановление № 2

02.11.2020

1.Внести изменения в постановление Совета народных депутатов Мильковского муниципального района от 14.10.2019 № 115 «Об утверждении схемы территориального планирования Мильковского муниципального района», изложив в следующей редакции (прилагается):

1) Том 1. Положение о территориальном планировании;

2) Том 2. Материалы по обоснованию схемы территориального планирования;

3) Карта планируемого размещения объектов местного значения Мильковского муниципального района, карта границ населенных пунктов (в том числе границ образуемых населенных пунктов), расположенных на межселенных территориях, карта функциональных зон, установленных на межселенных территориях;

4) Карта современного использования;

5) Карта планируемого размещения объектов федерального, регионального значения;

6) Карта границ зон с особыми условиями использования территорий;

7) Карта лесного комплекса;

8) Карта границ территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и воздействия их последствий;

9) Карта размещения объектов местного значения;

10) Карта предупреждения чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий, эпидемий и ликвидация их последствий.

2. Обнародовать настоящее постановление.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

И.о. главы Мильковского
муниципального района Н.В. Сепко