Администрация Мильковского района информирует граждан о запрете проезда транспортных средств по самовольно открытым (несанкционированным) ледовым переправам.

18.02.2021

В настоящее время на территории Мильковского муниципального района функционирует две ледовые переправы, эксплуатация которых разрешена, это переправа через р. Камчатка между населенными пунктами п. Атласово и п. Лазо и переправа через р. Камчатка к п. Таёжный, все остальные ледовые переправы на территории Мильковского муниципального района являются самовольно открытыми (несанкционированными) и проезд по ним транспортных средств запрещен.

Помните: выезд на лёд при запрещающих знаках и использование ледовых несанкционированных переправ – опасно для жизни!