НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ

Отдел социальной поддержки населения

Уважаемые жители Мильковского муниципального района!

Отдел социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района информирует Вас о начале приема документов для оказания материальной помощи на приобретение новогоднего подарка ребенку (детям).

За данной мерой социальной поддержки имеют право обратиться малообеспеченные семьи, имеющие детей в возрасте от 1 до 14 лет и не получающие ежегодную денежную выплату на приобретение новогоднего подарка через Краевое государственное казенное учреждение «Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий».

Документы необходимо предоставить в срок до 25.11.2019 в Отдел социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района:

1) паспорт заявителя;

2) свидетельство о рождении ребенка (детей);

3) СНИЛС ребенка (детей) и заявителя;

4) справку о составе семьи;

5) справки о доходах за последние 3 месяца (з/плата, детское пособие, алименты, пенсия, пособие по безработице и т.д.).

За консультацией Вы можете обратиться по адресу: с.Мильково, ул. Победы, д.13, 2-ой этаж, кабинет № 9). Тел.: 2-21-58, 2-17-93.