Приглашаем на Выставку социальных услуг «Навстречу друг другу»!

Отдел социальной поддержки населения

6 декабря 2018 года с 16.00 до 19.00 часов в здании Физкультурно-оздоровительного комплекса «Сокол» (по адресу: с. Мильково, ул. Советская, д 59) пройдет Выставка социальных услуг «Навстречу друг другу».

Выставка социальных услуг – это уникальная возможность для каждого жителя познакомиться со спектром социальных услуг, которые предоставляются учреждениями социальной защиты и социального обслуживания населения в с. Мильково.

На выставке-ярмарке буду работать площадки:

Зона консультаций:

- специалистов Камчатского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних;
- специалистов Центра социального обслуживания населения;
- специалистов Отдела социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района;
- членов социально-ориентированных некоммерческих организаций;

Зона профессиональной адаптации:

- ярмарка вакансий;

Зона предоставления срочных социальных услуг:

- предоставление помощи в виде одежды, обуви и других предметов первой необходимости из «Банка вещей».

Зона творчества:

- выставка творческих работ;