КОНКУРС для социально ориентированных некоммерческих организаций!

05.06.2018
Отдел социальной поддержки населения

Отдел социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района сообщает об изменении сроков проведения конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) (далее – Конкурс).

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законодательством порядке и осуществляющие на территории Мильковского муниципального района в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31(1) Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и частью 1 статьи 4 Закона Камчатского края от 14.11.2011 N 689 "О государственной поддержке некоммерческих организаций в Камчатском крае".

Сроки начала и окончания приема документов:

с 28 апреля по 13 июня 2018 года.

В связи с продлением приема заявок на участие в конкурсе, сроки проведения Конкурса составляют не более 70 календарных дней со дня начала приема документов (с 28 апреля 2018 года).

Требования к участникам Конкурса, заявкам и программам (проектам) определены Порядком проведения конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов), утвержденном постановлением администрации Мильковского муниципального района от 14.02.2018 г. № 50.

Объявление об изменении сроков проведения конкурса размещено на странице Отдела социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района в разделе «Поддержка СОНКО».

Консультации по вопросам участия в конкурсе и подготовки заявок предоставляются Отделом социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района по адресу: с.Мильково, ул. Победы, 13, каб.9, контактный телефон: 8 (415 33) 2-21-58.