12 декабря. Общероссийский день приема граждан.

05.12.2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года в администрации Мильковского муниципального района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по камчатскому времени проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан будет проходить по адресу: с. Мильково, ул. Победы 8, каб. № 22.

Уполномоченные лица администрации Мильковского муниципального района с 12 часов 00 минут обеспечивают личный прием граждан, пришедших в администрацию Мильковского муниципального района, а также с согласия заявителя личное обращение в режиме электронной связи будет направлено к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).