Культура

🏔️ 15 апреля 2021 года состоится рабочая поездка руководителя министерства культуры Камчатского края Оксаны Прокопенко в Мильковский муниципальный район.

🏠 Министр посетит сеть культурных учреждений, расположенных на территории района. В списке объектов – библиотеки и дома культуры.

📃 Посещение учреждений культуры полуострова проводится с целью составления регионального листа ожидания объектов культуры, которые требуют реконструкции или капитальных ремонтов.

📄 Входящие в лист ожидания объекты будут расположены в порядке приоритетности и включены в национальную программу социально-экономического развития Дальнего Востока на период до 2024 года и на перспективу до 2035 года.

📝Руководитель министерства культуры Камчатского края Оксана Прокопенко 16 апреля 2021 года с 12-00 до 13-00 проведёт личный прием граждан в здании администрации Мильковского муниципального района на 3-м этаже, в малом зале (село Мильково, ул. Победы, д. 8,)