Об ограничении в проведении физкультурных, спортивно-массовых и культурно-массовых мероприятий и участия в спортивных мероприятиях

23.03.2020

АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

20 марта 2020 г. № 13
с. Мильково , Камчатский край

На основании распоряжения Губернатора Камчатского края от 12.03.2020 № 267-Р, на основании приказа Министерства спорта Камчатского края от 17.03.2020 № 98, руководствуясь ст. 36, 42,48 устава Мильковского муниципального района:

1. Перенести в период с 18 марта 2020 года до особого распоряжения проведение спортивных, физкультурных, культурно-массовых мероприятий.

2. Рекомендовать главе Мильковского сельского поселения и главе Атласовского сельского поселения перенести проведение спортивно-массовых и культурно-массовых мероприятий с 18 марта 2020 года до особого распоряжения.

3. Обнародовать настоящее распоряжение в порядке, определённом уставом Мильковского муниципального района и разместить на официальном сайте www.milkovoadm.ru

4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального обнародования.

5. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Мильковского муниципального района по общим вопросам А.Л. Свидрива.

Глава Мильковского
муниципального района      В.К.Войцеховский