Публичные (общественные) слушания

12.03.2019

В соответствии с постановлением главы Мильковского муниципального района от 15.02.2019 № 4 назначены публичные (общественные) слушания на тему: «Утверждение Правил благоустройства межселенных территорий, находящихся в ведении Мильковского муниципального района».

Публичные (общественные) слушания назначены на 1700 13 марта 2019 года, место проведения: с. Мильково, ул. Победы 8 (большой зал администрации).

С материалами по данной теме можно ознакомиться у секретаря Оргкомитета Шнырёвой Нины Михайловны по адресу: с. Мильково, ул. Победы, 8, каб. 8.

Свои предложения и рекомендации Вы можете оставить у председателя Оргкомитета (заместителя главы администрации Мильковского муниципального района) Фомина Александра Вениаминовича по адресу: с. Мильково, ул. Победы, 8, каб. 9.