Проведение выездного обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций на территории Мильковского района

29.01.2019

C 15 апреля 2019 г. по 19 апреля 2019 г. краевым государственным автономным учреждением «Камчатский центр охраны труда» планируется проведение выездного обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций на территории Мильковского района. Стоимость обучения – 7820 (семь тысяч восемьсот двадцать) рублей, без НДС (по безналичному расчету).

Заявку (по форме) на обучение следует направить в КГАУ «Камчатский центр охраны труда» по факсимильной связи т/ф (415-2)42-08-96 или по электронной почте на адрес: kgaukzot@yandex.ru

В случае не укомплектованности учебных групп занятия могут быть перенесены на другой срок с оповещением заявителей.

Оплата обучения осуществляется на основании счета и договора, которые могут быть направлены по факсу, электронной почте или переданы Заказчику (его представителю) в КГАУ «Камчатский центр охраны труда» после получения заявки от участника. До начала обучения необходимо предъявить копию платежного поручения и оформленный со стороны заказчика договор. Форма заявки и договора находится на официальном сайте КГАУ «Камчатский центр охраны труда» www.kamcot.ru

Также возможно проведение выездного обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:

· «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» стоимость – 3000-00 (три тысячи) рублей (НДС не облагается в соответствии с п.п. 2 ст.346.11 НК РФ).

· «Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов» стоимость – 5000 (пять тысяч) рублей (НДС не облагается в соответствии с п.п. 2 ст.346.11 НК РФ).

· «Безопасность выполнения работ на высоте. Подготовка работников организации на 3 группу по безопасности работ на высоте» стоимость 7500 – 00 (Семь тысяч пятьсот) рублей. (НДС не облагается).