12 декабря 2018 года общероссийский день приема граждан.

05.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года в администрации Мильковского муниципального района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по Камчатскому времени проводится общероссийский день приема граждан. Личный прием граждан будет проходить по адресу ул. Победы, дом 8, с. Мильково.

Уполномоченные лица администрации Мильковского муниципального района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут обеспечивают прием граждан, пришедших в администрацию Мильковского муниципального района, а также с согласия заявителя личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).