Об избрании главой Мильковского муниципального района Войцеховского Владимира Константиновича

Уважаемые жители Мильковского района!

26 октября 2018 года прошла очередная сессия Совета народных депутатов Мильковского муниципального района, на которой депутаты избрали главу Мильковского муниципального района.

Депутатами было рассмотрено две кандидатуры на должность главы Мильковского муниципального района, предложенных Конкурсной комиссией по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района для избрания одной из них на должность главы Мильковского муниципального района: Бичулёв Владимир Гранитович, Войцеховский Владимир Константинович.

По результатам проведенного голосования главой Мильковского муниципального района избран Войцеховский Владимир Константинович, за которого проголосовали все 14 депутатов, присутствующих на сессии.